http://cs233.vkontakte.ru/u30883935/93502139/x_bb29305f.jpg
Актрисса: Вероника Лысакова

Катя - миловидная девчёнка - интелектуалка. Вся из себя правильная, беситься от глупости и высокомерия Виолетты.
Как ты попала на проект?
Полтора года назад были кастинги. Играли целый день сценки, а потом был перерыв год. Мы боялись, что выросли для этого проекта и что нас не утвердят. Но наши переживания были напрасны.
Какие у тебя впечатления?
Потрясающие! Я считала это детским камеди, детское пародийное шоу. Мне очень нравиться. Очень смешной сценарий. Мы сами смеёмся и из за смеха порой не может прочитать свои слова. Я очень рада, что попала на этот проект. Очень хорошая атмосфера на площадке, все люди творческие и интересные.
С чего начала свой актёрский путь?
В 5 лет меня бабушка отдала в музыкальную школу и там я начала петь. Потом меня взяли участвовать в новогодней сказке, позже я стала исполнять детские песни композитора О. И. Егоровой. В 8 лет я попала в мюзикал "Энни", там мне удалось совместить и музыкальную и театральную студию "Малая луна". Здесь я научилась профессиональным актёрским навыкам, и у меня даже были главные детские роли в нескольких спектаклях. Мне очень нравиться работать на равне со взрослыми актёрами.
Чем ты занимаешься сейчас?
Учусь на первом курсе ГИТИСа на актёрском факультете.
Какая твоя героиня и чем вы похожи?
Это очень умная девочка, она не гоняеться за модой. У неё есть свои взгляды на жизнь, она знает, что ей нужно от жизни. Вместе с тем она очень миловидная, добрая, правильная. Мне кажеться мы с ней очень похожи. Я тоже достаточно правильная, никогда не грублю. Единственное, что нас отличает, - я не всегда такая правильная, иногда мне хочеться повеселиться.
Что тебя больше увлекает: съёмки в кино, театр или пение?
Пока я маленькая, я стараюсь увлекаться всем и не ограничивать себя в чём - то. Но мне очень нравяться актриссы мюзиклов, тут можно всё совместить, показать и как играешь, и как поёшь, и как двигаешься.
Каких героинь тебе приходиться играть чаще всего?
Совершенно разных, мне нравиться, что я разнопланавая актрисса. Пока удаёться воплощать различных персонажей: гламурную девицу, высокомерную девушку, пацанку, сироту из детского дома... И я не хочу ограничивать какими - либо определёнными ролями.
Какие мальчики тебе нравяться?
Мне с мальчиками всегда интересно. Не один раз бывало так, что я нравилась сразу двум мальчикам. И каждый из них старался завоевать меня игрушками, цветами, украшениями. Но я старалась никого не обидеть, уделяла им внимание, дарила подарки, сразу обоим. Наверное, я очень влюбчивая. Вообще, в мальчиках я ценю хорошие манеры. Очень не люблю, когда при мне употребляют матерные выражения.